২২ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৪৬ অপরাহ্ন, ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশাল-৩ (বাবুগঞ্জ-মুলাদী) আসনে বিএনপির মনোনয়নকে ঘিরে সুবাতাস বানারীপাড়ায় ভূমিকম্পে মুহুর্তে বসতবাড়ি সন্ধ্যা নদী গর্ভে বিলীণ ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ
যাত্রীবাহী লঞ্চ থেকে মাদক উদ্ধার করল কোস্টগার্ড। আজকের ক্রাইম-নিউজ

যাত্রীবাহী লঞ্চ থেকে মাদক উদ্ধার করল কোস্টগার্ড। আজকের ক্রাইম-নিউজ

আজকের ক্রাইম ডেক্স:: বরিশালে যাত্রীবাহী লঞ্চে অভিযান চালিয়ে মদ, গাঁজা ও ইয়াবা উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড সদস্যরা। মঙ্গলবার রাতে মেট্রোপলিটন বন্দর থানাধীন চরহোগলা নদীতে এমএল সুপার সনিক-৩ নামক লঞ্চ থেকে কোস্টগার্ড মাদক উদ্ধারের এই ঘটনায় জড়িত কাউকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি। কোস্টগার্ড জানায়, লঞ্চটি থেকে ১০ লিটার মদ, ৪৩০ গ্রাম গাঁজা ও ৯৪ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে।
কোস্টগার্ড বরিশাল অফিস জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে মঙ্গলবার গভীর রাতে বরিশাল থেকে ভোলাগামী সুপার সনিক-৩ নাম যাত্রীবাহী লঞ্চে তল্লাশি চালিয়ে ১০ লিটার মদ, ৪৩০ গ্রাম গাঁজা ও ৯৪ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। জানা যায়- কোস্টগার্ড লঞ্চটিতে হানা দেওয়ার খবরে মাদক বহনকারী পালিয়ে গেছে।

বুধবার মাদকগুলো বরিশাল মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে, জানায় কোস্টগার্ড।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019